Дилатация на УЗИ сердца
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Мне 65 лет. Давление мое 100-110/70, пульс при этом 80-85, на улице и 95-100. Примерно год назад стали беспокоить аритмии. Назначен был Беталок ЗОК 25 мг, на фоне этого лечения приступы аритмии сохранялись, быстропроходящие (от 10 минут до 1 часа), спасалась от них самостоятельно. Пару раз вызывала скорую помощь. Сделала Холтер мониторирование и УЗИ сердца (фото прилагаю). Переведена на Конкор 1.25 мг с сентября этого года. Один раз на фоне Конкора был приступ аритмии около 10 минут. На УЗИ обнаружена дилатация. Подскажите, пожалуйста, от чего возникла дилатация, и как ее лечить? Ранее на предыдущих УЗИ не было. Может необходимо изменить лечение? Очень жду Вашего ответа.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?