Дифтероиды

Спрашивает: ТОМА
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у моего ребенка с посева из ротика высеяли дифтероиды(непотогеные) -5.10*4 куо/см*3. ребенок очень часто болеет с горлом и высокой температурой. В зеве больше нет никаких бактерий (не хороших не плохих) скажите насколько это серьезно.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Определялась ли чувствительность к антибиотикам?