Дифлюкан грудничку
Спрашивает: Ирина Жиляева
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка (1 месяц) появилась молочница во рту. Врач выписала дифлюкан сусп. 50 мг/5мл по 1,25 мл в день. А сколько днкй пить, не сказала. В инструкции написано, что деиям 3-4 недель нуж5л пить через 48 часов. Так ли это или его нужно пить каждый день? И сколько дней? Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Добрый день.
Старше месяца можно принимать препарат каждый день, принимать 7 дней.