Дифицит витамина Д и повышений эритроциты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, опасно ли повышенный эритроциты и гематокрит? Гемоглобин вроде в пределах нормы, 148. Сдала анализ и на витамин Д. По результатам у меня дифицит. Редко бывает головная боль. Сделала УЗИ сердца, Суточный мониторинг ЭКГ, всё в порядке. Сделала УЗИ щитовидной железы, всё хорошо.
Вазможно повышение эритроцитов как то связано с дефицитом витамин Д? Нужно волноваться?
Предлагаю фото анализов
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Кристина 2022-03-19 20:14
Хочу добавить, мне 29 лет, вес 46кг. При планировании беременности, не опасно ли эти показатели?