Повышенные эритроциты у ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, сыну 1,9 сдали капиллярную кровь на анализ. Уже не первый раз чуть повышены эритроциты. 1) Почитала, что у детей норма до 5,5 так ли это? 2) Что тромбоциты тоже не информативны из пальца. + Он мало попил утром на голодный желудок. Почему СОЭ высокое или это норма? Собственно вопрос в том, помогите оценить результаты анализа. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, соответствует возрасту, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.