Диффузный узловой токсический зоб тиреотоксикоз средней тяжести повторный рецидив

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый доктор! В 2015 году мне поставлен диагноз: диффузный узловой токсический зоб, тиреотоксикоз средней тяжести. 2 года принимала тирозол. В 2018 году-радиойодтерапия, активность: 10,5mKu. В 2019 году повторный рецидив назначен тирозол 10мг, через месяц-медикаментозный гипотериоз, отмена тирозола. Сейчас принимаю конкор и индапамид по 2,5мг. Чувствую постоянно усталость, стали выпадать волосы, плохо сплю. Помогите пожалуйста выбрать правильное лечение. Скан результатов обследования прилагаю. Заранее вам благодарна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-11 18:51
Здравствуйте, Ольга.
В высланных Вами обследованиях анализы за апрель и УЗИ за январь 2018 года. У Вас есть более свежие обследования? По этим делать какие-либо выводы очень сложно, они уже неинформативны.
С уважением, Надежда Сергеевна.