Многоузловой токсический зоб прием тирозола

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлусто у меня многоузловой токсическийТТГ-0,2 при норме0,3-3,5 Т4св-27,4 при норме 11-25 на 17,12,2015 при приеме тирозола 3 раза по 10 мг 3 недели анализы на гормоны ТТГ1,6 при норме 03-3,5 Т4 св-16,6 при норме 11-25 пмоль/л нужно принимать тирозол 10 мг в день не будут гормоны очень низкие до какой нормы можно их снижать врача эндокринолога в поликлинике нет не могу добиться что делать сколько времени принимать таблетки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-21 16:54
Здравствуйте, Любовь.

Укажите чётко дату сдачи последних анализов на гормоны щитовидной железы.
В какой дозировке Вы принимаете Тирозол сейчас? Принимаете ли Вы сейчас какие-либо другие медикаменты?
Что Вас беспокоит по самочувствию?

Оформляйте, пожалуйста, свои сообщения более корректно, понять что-либо в тексте без знаков препинания крайне сложно.

С уважением, Надежда Сергеевна.