Диффузный липоматоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, поставили диффузный липоматоз. Какие мои дальнейшие действия? Имею лишний вес и отягощенную наследственность онко. Мне 29 лет, я очень переживаю. Благодарю Вас за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-16 14:17
Здравствуйте.
Для уточнения патологии м. желез следует пройти мрт м. ж. и узи с эластографией.
Платная консультация
Светлана Вадимовна Маркова 2022-02-16 20:54
Спасибо большое за ответ. Т. Е по УЗИ виден злокачественный процесс или что то на него указывает? Или сама липома страшна? Или это вообще не она? Простите, что много вопросов, очень переживаю. В нашем городе и близ лежащих нет такого УЗИ, а на мрт очередь 2 недели, как бы не сойти с ума. Спасибо!
Здравствуйте! Пока нет чёткого ответа, поэтому нужно дообследование
Платная консультация
Светлана Вадимовна Маркова 2022-02-22 14:38
Я прошла маммографию, и ничего не понимаю
К сожалению маммлнрафия не дала ответов. Вероятно нужна биопсия