Диффузный липоматоз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, поставили диффузный липоматоз. Какие мои дальнейшие действия? Имею лишний вес и отягощенную наследственность онко. Мне 29 лет, я очень переживаю. Благодарю Вас за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-16 14:17
Здравствуйте.
Для уточнения патологии м. желез следует пройти мрт м. ж. и узи с эластографией.