Диффузные изменения в щитовидке
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня 10 дней назад начало ломить пищевод и ровно в том месте где щитовидка находится, также болел желудок, но прошёл. А эта боль осталась в гортани. Пила омез возможно рефлюкс, но изменений нет. Вот прошла узи, щитовидка у меня всегда такая маленькая я вешу сама мало. Но раньше мне не писали о каких то изменениях, что это значит? Ну и вопрос может ли такая ломящая, стреляющая боль быть из за нехватки гормонов каких либо? Фото прилагаю, слишком плохие ли размеры ее
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Лена.
На УЗИ щитовидной железы присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Ваши проблемы носят сугубо гастроэнтерологический характер. И Вас уже проконсультировала по этому поводу Наталья Евгеньевна: /news/lomit_gorlo_otryzhka_i_kom_v_gorle/2018-10-8-479146
С уважением, Надежда Сергеевна.