Диффузные изменения щит. Железы

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Скажите пожалуйста из -за диффузные изменения щитовидной желкзы за счет усиленной васкуляризации может быть крапивница? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-01 21:00
Здравствуйте, Аня.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.