Диффузные изменения паренхимы щитовидной железы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, сделала УЗИ щитовидной железы, сказали, что минимальные диффузные изменения паренхимы, скажите пожалуйста, что это такое? Насколько это опасно? Прикрепляю фото заключения и снимок УЗИ. Можно ли узнать по снимку УЗИ, есть ли узлы?
3 ответа
Здравствуйте, Надежда.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.