Диффузных изменений в паренхиме щитовидной железы
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть и как это вылечить. У меня стоит ком в горле была на узи фото прикрепила. Может ли по этим результатом стоять ком в горле? Что можно по пить. Очень не комфортно переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста. А так же есть хронический танзелит. Может быть это как то связано?
Категория: Эндокринолог

3 ответа
Здравствуйте, Яна.
Подобные изменения в щитовидной железе на самочувствие не влияют совершенно и лечения не требуют. Насколько я могу судить по Вашему описанию, вам нужна консультация ЛОР-врача и, возможно, невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Нет. Я же написала, что такие изменения не оказывают никакого влияния на самочувствие, вчитайтесь.