Диффузные изменение паренхима щитовидной железы слева
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21.05.1969
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте меня, вот мой анализ и УЗИ., мой врач лечение не назначил, сказал все хорошо., я очень переживаю. Огромное спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Вам всё сказали совершенно верно. Узловые образования размером до 5 мм патологией не считаются и лечения не требуют. С уровнем гормонов у Вас всё в порядке. Повода переживать нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.