Диета при диагнозе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фурункулез, хр. Бронхит под вопросом
Здравствуйте, сегодня поставили диагноз, скользящая грыжа ПОД 1 ст, ГЭРБ с дистальным эрозивным эзофагитом, ст В, обострение, хр. Поверхностный антральный гастрит, обострение, дуоденогастральная рефлюксная болезнь, хр. Дуоденит обострение, ДЖВП-? Какова диета, врач спешила, не объяснила, интересует особо, что нельзя. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анастасия! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 4 недели. Просмотрите диету, в ней есть рекомендации по приему продуктов.