Назночение лекарств

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, подскажите какое нужно лекарство при таком диагнозе "Предварительный диагноз: Хронический гастродуоденит, обострение. НПВП
гастропатия. Хронический бескаменный холецистит, вне обострения. Билиарный сладж
Хронический паренхиматозный панкреатит, с умеренной внешнесекреторной
недостаточностью. Редко рецидивирующее течение. " Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-26 08:28
Анатолий! А какие препараты вам назначил врач. Или какие вы уже принимали. Есть ли обследование на бактерию хелик. Напишите.
Платная консультация
Анатолий 2019-07-26 09:25
Эти лекарства назначали разные врачи.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-26 21:22
Анатолий! Диета стол №1 по Пезвнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Затем диета стол №5. Утром Нольпаза 20 мг за 40 минут до еды. Де-нол по1т 4 раза в день за 30 минут до еды. Курс 21 день. Креон 10 000 ЕД 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Урсосан по 250 мг перед сном запивайте водой. Курс от 1 до 3 месяцев при хорошей переносимости. Контроль УЗИ ж. пузыря после окончания приема препарата Урсосан. Всего доброго.
Платная консультация
Анатолий 2019-07-27 09:22
Большое спасибо за Вашу консультацию!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-28 12:55
Анатолий! Пожалуйста. Всего хорошего.