Диета не помогает

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, миома
Здравствуйте. Сижу полтора месяца на низкоуглеводной диете. Ни круп, ни сладкого, ни мучного., ни фруктов с ягодами. Правда не отказываю себе во вредном жирном. Майонезе, например, сырокопченых колбасах (но мало, ибо дорого). Сахар в первое время снизился на 1 единицу, но потом все вернулось. Сахар 8-9 на фоне метформина и галвуса. Что я делаю не так и что вообще дальше делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-12-10 20:03
Лика, добрый день. В данной ситуации сложно ответить однозначно, мне недостаточно данных.