Диета БГБКБС - сомнения

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит Бронхиальная астма Аллергия Дисфункция ВНЧС Близорукость средней степени Фиброаденоз молочных желёз
Здравствуйте, хочу попробовать перейти на диету БГБКБС, вроде она очень полезная.
Но есть сомнения. Во-первых, я худая. Вешу 48 кг при росте 160 см. У меня можно сосчитать все ребра через кожу. Во-вторых, я учусь, и вроде мозгу нужен сахар. Но в интернете везде пишут, что это не так.
Как быть в этом случае? Вообще, так ли это полезно? Как правильно организовать своё питание?
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-06-28 13:55
ДОбрый день.

да, полезно.

1. соблюдение суточной калорийности.
2 достаточно сложных углеводов.