Диастолическая дисфункция
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не имеет хронических
Здравствуйте. Моему сыну 28 лет. Работа его связана с постоянным стрэсом, последний месяц начал жаловаться на беспричинное учащение сердце биение. Сделали УЗИ сердца всё в норме кроме, Диастолическое дисфункция Л. Ж. нарушена по 1 типу. На сколько это серьёзно и что нужно делать? (Раньше занимался Л. А. бегал 100 Петровку сейчас занимается на тренажёрах)
1 ответ
Здравствуйте. По узи ничего страшного, но с такими симптомами нужно делать холтер.