Диастаз после кесарева

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 29.09.2021 было проведено плановое кесарево (роды вторые. Первые были в 2015 экстренное кесарево). Сейчас наблюдается диастаз 3-3,5 см примерно. Когда нужно обращаться к врачу и может ли он пройти ещё самостоятельно?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую вернуться к этому вопросу через год после операции.