Диаскинтест ребёнку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,. Ребёнку 11лет. В первом классе сделали диаскинтест рука опухла ужасно и болела. Назначили лечение на 3 месяца пропили. Поставили прививку повторно опять так же не хуже не лучше. Назначили 6 месяцев лечение изониазид и фтизопирам пропили. И третья прививка точно такая же рука опухла сильно и болит. Получается пропили лекарство в общем 9 месяцев и результата ноль. Почему и что делать?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 14 июня 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-06-14 20:52
Если ребенок аллергик сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е