Опухла сильно бцж

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили ребёнку в 10 месяцев бцж-м, поставили поздно так как ребёнок родился в 28 недель с весом 1100.
Прививке 2 месяца, изначально небыло ничего видно, потом появилось маленькое пятнышко и вот сейчас как по мне так место прививки кажется огромным. Подскажите нужно ли обратиться к фтизиатру очно?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-05-01 17:35
Даже если лимфоузлы не увеличены, то все равно стоит показаться педиатру или фтизиатру