Диаскинтест положителен

Спрашивает: Серж
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2020 году Сыну 13 лет, сделали в школе Диаскинтест результат положительный. По направлению врача сделали КТ легких обнаружен Кальцинит, более в легких изменений нет всё, в норме. В 2021 вновь сделали Диаскинтест и снова роложительный результат. Сделали повторно Кт легких описание всё в норме, кальцинита не обнаружили. Что бы вы посоветовали нам сделать
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-01-23 19:49
Что такое положительный? Сколько мм папула (не гиперемия!). Есть ли аллергия?