Диарея желтого цвета

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема в течении трёх недель (бывает диарея желтого цвета, пару раз даже была диарея водой, также присутствует бурление в животе прямо сильно слышно как там все бурлит, живот бывает надутый и чувство дискомфорта, ещё присутствует отрыжка воздухом и налёт на языке, то белый то желтоватый! Подскажите что это может быть? Спасибо!
Теги: желтый понос
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-12 21:14
Ксения! Вам следует обследовать работу ж. пузыря -УЗИ ОБП, биохимия крови. И наличие дисбактериоза в кишечнике -кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2020-10-12 21:20
Спасибо большое, , можно ещё вопрос записи к терапевту большие, подскажите пожалуйста может пока можно какие то препараты пропить для улучшения самочувствия?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-12 21:24
Ксения! Вы за это время пройдите УЗИ ОБП, сдайте биохимию и кал на дисбактериоз. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Во время еды принимайте Панкреатин по 1т 3 раза в день.
Платная консультация
Ксения 2020-10-12 21:27
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-12 21:30
Ксения! Пожалуйста. Всего хорошего.