Диарея третий день

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два дня назад рано утром началась диарея вначале кашей потом вода, раз 5 с утра. Выпила уголь активированный и фуразолидон 2таб в течение дня еще 2 таб. Два дня подряд стул один раз кашей. Ходила к гастроэнтерологу назначили смекту 1 п. 3 раза в день и антибиотик альфа нормикс по 2т 3 раза в день курс 6 дней, в инстукции очень много побочек стала не смотря принимать боюсь ухудшений спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 08:53
Наталья! Лечение проводите, только добавьте капсулы Линекс. Курс 10 дней. И нужно обязательно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике.