Диарея, температура, головокружение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2- ой день диарея, и температура 38. Головокружение, и сильная слабость. Сильное потовыделение было в первый день. Температура поднималась до 39. Принимал: стопдиар, панадол. Актив. Уголь.
Пока стопдиар не помог. Подскажите что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Диета стол 4 по Певзнеру см. В интернете. Смекта или Полисорб, 5 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день, курс 10 дней. Регидрон 1 пакет в день. Курс 3 дня. Проходите осмотр у врача терапевта, сдайте анализы. Всего доброго.