Диарея при приеме ок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью противозачаточные димиа, в следствии отравления появилась диарея спустя два часа после приема 4 таблетки из пачки, в течении 12 часов я выпила ещё одну таблетку из пачки, но диарея возникла через 3 часа после приема, незащищённых па не было. Подскажите, что делать в таком случае?
1 ответ
Добрый день.
Просто продолжайте прием ОК далее по схеме и предохраняйтесь дополнительно этот месяц.