Диарея после первого приема пищи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, беспокоит сильное шелушение бровей, носа, крыльев носа (дерматолог ничего конкретно сказать не может), есть проблемы с жкт - повышенное газообразование, тяжесть, диарея после первого приема пищи очень часто (гастроэнтеролог находил, описторхоз, хеликобактер - пролечили) Проблеме уже более 5 лет. Сдал анализы на гормоны, в норме ли они? Может нужны какие еще анализы? Заранее спасибо Вам за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-24 02:01
Здравствуйте, Александр.

Уровень гормонов в норме.

Повышен уровень глюкозы крови. Вы сдавали анализ крови натощак? Какой у Вас рост и вес?

Также повышен уровень холестерина. По этому поводу нужна консультация семейного врача или кардиолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.