Диарея после еды
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, около месяца назад писала Вам. Была диарея. Сейчас спустя после 2 недель перерыва опять сильно колит живот и диарея после еды сразу. Пила дюспаталин, фосфалюгель и панкреатин. Было нормально после лечения. Стало хуже после сникерса а на сл. День выпила вино и диарея началась от кофе со сливками и уже 2 дня колит желудок и кишечник. Сейчас пью панкреатин, диафурил и синобиотик Микрофлора.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Кристина! Не нарушайте диету продуктами, которые вызывают нарушения в организме. Пройдите обследование у своего врача по поводу СРК. К лечению добавляйте к. Омепразол по 20 мг за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Диафурил не принимайте.