Диарея, плохой аппетит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, диарея и соответственно стал плохой аппетит. Рвоты и температуры нет. Думали на зубы, но 2 нижниж резца прорезались без проблем, даже не поднималась темп. Тела. Что это - инфекция?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Сколько раз в день стул, как давно? Какого характера стул? Какие анализы на этом фоне сдавали?
Платная консультация
Анна 2020-07-27 07:46
Добрый день. Стул такой уже неделю почти. То сходит как очень жидкая каша, то водичкой. Стул 3-4 раза в день.
До диареи тоже ходила в туалет раза 3 в день, но по нормальному.
Сдавайте копрограмму и с результатами на очный осмотр.