Диарея перед колоноскопией
Спрашивает: Алина20102015
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такая ситуация. На завтра у меня назначена колоноскопия. Сегодня нужно проводить чистку кишечника. Но началась диарея. Можно ли все равно проводить чистку кишечника и колоноскопию? Не насчёт ли это вреда?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алина20102015! При диареи назначают очистительную клизму для очищения кишечника. Не принимайте только таблетки или растворы для очищения кишечника.