Диарея и свечи глицерина
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Имею склонность к запорам (тугой стул, бывает через день), такое наблюдается с детства. Поставила свечку глицерина был стул из не больших шариков, после этого через 30 минут урчание в животе, распирание и стул водой. Потом несколько дней урчание в животе, но стул оформлен. Такое было два раза в разные дни. В целом стул оформлен почти всегда, цвет коричневый. До этого уже писала на этот сайт неврологу что бывает дискомфорт/тюкатье подреберье как правило левое и с левой стороны была не сильно выражена боль в живате и там же со спины(скланяюсь к неврологии, т. к болит весь позвоночник). Узи брюшной полости норма, фгс норма, узи по женской части норма. Вопрос: может ли свечи дать такой эффект жидкого стула до воды?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

4 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-14 04:09
Здравствуйте, скорее всего этот эффект обусловлен свечкой.