Диарея, анализы, срочность
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,20го декабря внезапно началась диарея, на 4й день после лечения сдали анализы, (пили лактофильтрум за час до еды и креон во время еды). Сегодня забрали анализы, но педиатр ни какого лечения не назначила и направила к эндокринологу, но беда в том, что запись только на 17 января, а мое сердце не на месте уже сейчас. Помогите расшифровать пожалуйста анализы и решить искать нам в срочном порядке врача платно или не все так критично? Диагноза нет. Ранее такая же проблема была около 2х месяцев назад.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Любовь, здравствуйте.
Копрограмму не относят к анализам, которые оценивает детский эндокринолог.
Я не совсем понимаю суть Вашего обращения ко мне.
С уважением, Елена Трофимовна