Диарея 3 сутки зелёного цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 сутки жидкий стул зелёного цвета пили энторофурил и адиарин температура до 38 Макс, что подскажите делать как ещё остановить стул и нужно ли подключать антибиотики
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-07-19 07:49
Екатерина! Обязательно проходите осмотр у педиатра. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Это позволит выявить возбудителя болезни и назначить нужный антибактериальный препарат. Сейчас принимайте Смекта, Энтерофурил, Максилак Бэби в Саше. Диета стол 4 по Певзнеру, см. В интернете.