Дианоз расстройство личности. Наблюдался 5 лет. Как сняться с учета
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, моему сыну 5 лет назад был поставлен диагноз расстройство личности. Диагноз думаю был поставлен ошибочно. После госпитализации (2 мес) врач сказал что нужно ходить отмечаться в пнд. В течении 5 лет. Сын чувствует себя отлично, работает, женат. После госпитализации 5 лет он ходил отмечался в ПНД, сообщал о своем здоровье, что все хорошо. Как сняться с учета, неужели это клеймо на всю жизнь, он хотел бы поступить на курсы вождения авто. Возможно ли это?
1 ответ
Здравствуйте!
Нужно знать точный диагноз, выставленный вашему сыну на сегодняшний день.
От этого будут зависеть варианты решения проблемы.