Диангоз Доброкачественная нейтропения?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Дисметаболическая нефропатия
Здравствуйте, У ребенка 2 лет с рождения лимфоциты в % соотношении повышены, а нейтрофилы в % соотношении понижены. И вот до сих пор так. А периодами в норме. А сейчас с лета температура 37-37.3 стабильно, но это вот мы заметили. А так с рождения, когда не болела темп 36.6-36.7
Нефролог написала под «? » Доброкачественная нейтропения. Хотелось бы услышать комментарии специалистов, на основании последних анализов. Кровь была взята из вены.
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-07 18:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2020-11-07 21:45
Спасибо!