Диагнозы расшифровка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня были на мед осмотре, врач Осмотрел ребёнка и ничего не сказал, отправил на узи головного мозга, в карточке написал два диагноза, хотела бы узнать что за диагнозы и на что они влияют?
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-14 13:14
Слишком малый формат - разглядеть невозможно.
Виктория 2020-08-14 20:14
детский невролог 2020-08-17 10:30
ГИЭ - гипоксически-ишемическая энцефалопатия. Все о ней - в плейлисте:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhl6iilBsqjCjj1RKc-yfqxd