Диагноз синусит?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня ребенку сделали рентген, заключение; несколько снижена прозрачность левой ВИП. Лобные пазухи не развиты. Подскажите пожалуйста что это значит
Категория: Лор

1 ответ
Здравствуйте! Да, диагноз риносинусит. Снижение прозрачности значит в пазухе есть отёчность