Диагноз саркоидоз

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили саркоидоз я очень переживаю, не знаю что и делать, мне всего лишь 35 лет. Очень надеюсь на вашу консультацию как можно это вылечить. У меня ещё в легких лемфоузлы нашли. Заранее благодарна Вам
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-08-04 16:14
Это доброкачественное заболевание, которое очень редко требует агрессивного лечения.