Диагноз, рекомендации

Спрашивает: вера григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович, ещё раз! Я только что отправила вопрос, да забыла там сказать, что сейчас температура нормальная, только вечером от 36,9 до 37.1. Кашля почти нет и не было, как и откашливания, очень небольшое, ночью не кашляю. Спасибо заранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-12 06:17
Это какой день болезни?
Вера Григорьевна 2020-11-12 07:45
23день в общей сложности, сначала было орви с высокой т-ратуроц. Евгений Фёдорович, что на сегодня по кт видно, может это уже в стадии что воспаление проходит или требуется ещё лечение?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-12 08:10
По клинике это улучшение, кт стоит сделать через месяц.