Диагноз по узи. Лечение простатита

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
На медосмотре делали узи предст. Железы и выявили признаки простатита. Далее по назначению уролога сдал анализ на бакпосев и по итогу назначено лечение.
1. Скажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение? (фото всего прилагаю).
2. Подскажите, есть ли аналоги данный препаратов, тк стоимость у них высокая. Если есть, то можете написать какие.
3. Подскажите, насколько серьезное данное заболевание?
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-12 19:20
Лечение назначено преждевременно. Нужно сдать секрет простаты(микроскопия), общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Максим 2020-10-12 20:32
Спасибо за быстрый ответ. А про аналоги можете сказать?
Вам могут понадобиться другие препараты