1
Диагноз по общему анализу крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронический насморк
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста о чем говорят следующие отклонения в моем анализе крови и надо ли в дальнейшем обратиться к кому-либо из врачей? Кашель сухой уже с осени. С недавних пор стала склонна к аллергии. КТ брюшной полости никаких отклонений не выявило. СОЭ две недели назад была 30. С нетерпением жду ответа на мою просьбу. Заранее благодарна.
Теги: диагноз по анализу крови, общий анализ крови при воспалении
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-09 16:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. А изменения в анализе крови, большей частью связанные с эозинофилией, указывают на наличие аллергического или паразитарного компонента. Разбираться в этом нужно с лечащим терапевтом.
Удачи.
1