Диагноз по КТ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, вчера сделала КТ. Уже 2 недели температура 37,2-37,5. Три дня назад начался сухой кашель. Подскажите, что означают мои результаты КТ? Не очень понимаю поставленный диагноз. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-11 12:13
Здравствуйте, Кристина! По Кт у вас острый бронхит. Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Елена 2020-05-11 14:24
Спасибо за такой быстрый ответ. А не подскажете, почему в заключении написано "Косвенные признаки", а не просто признаки?
пульмонолог 2020-05-11 16:16
Косвенные - это не точно, это подозрение.