Отдавалось боль под левую лопатку диагноз признаки БЭ
Спрашивает: Липхан
Пол: Женский
Возраст: 70 лет 7 мес.,
Хронические заболевания: Холецистит, понкреатит, желчнокаменная, в детствепереболела пневмонией лёгких, сахарный диабет натощак 12-17
Здравствуйте, Евгений Фёдорович мне необходимо интерпретация пульмонолога. Полгода назад я прошла КТ и там мне поставили диагноз признаки БЭ лёгких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

10 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-15 19:24
Здравствуйте, Липхан!
Есть ли жалобы сейчас и на момент кт?
Липхан 2022-08-15 19:28
Нет сейчас на данный момент жалоб нет
пульмонолог 2022-08-15 21:41
Не описана динамика. Кт необходимо сравнивать. Предыдущее кт есть на диске?
Липхан 2022-08-17 21:53
Нет, мне не ответили!
пульмонолог 2022-08-17 23:00
Также возможно ошибочное описание. Поэтому нужен диск. Тем более что жалоб нет. Когда был Ковид?
Липхан 2022-08-20 13:52
Предыдущее КТ сделанное 5 месяцев назад.
пульмонолог 2022-08-20 14:57
Ваше описание кт не соответствует клинике. Жалоб же точно нет? Как переносите нагрузки? Также нужен общий анализ крови и спирография.
Липхан 2022-08-20 16:00
Боль опять появилась под левой лопаткой вроде похожа на неврологию. И кашель сухой но не постоянный. Температуры нет.
Липхан 2022-08-20 16:18
Физических нагрузок нет.
пульмонолог 2022-08-20 16:18
Сколько ходите шагов в день?