Диагноз по анализу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала недавно анализ крови и не смогла повторно попасть к своему врачу чтобы узнать диагноз по результатам. Подскажите пожалуйста, что можно сказать по поводу анализов и каких рекомендаций придерживаться? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-03 20:24
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени. Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выяснения причин ее развития и, в зависимости от этого, проведения лечения.
Всего доброго.