Диагноз по анализу крови

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день, я получил анализ крови и узи селезёнки и мне посоветовали обратится к гематологу. Результаты анализов прикреплены. Сдавал кровь и делал узи на всякий случай, поддерживал родственницу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-09 13:52
Здравствуйте.
Умеренный вторичный эритроцитоз, незначительное увеличение селезенки. Вы нуждаетесь в дообследовании и динамическом наблюдении.
Удачи.