Анализ Гемостаз- какой диагноз?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно получить диагноз по результатам гемостаза! Какое лечение проводится (если положено?) ? И какие факторы возникновения повлияли на изменения в крови? Есть ли противопоказания для проведения ЭКО
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-27 14:24
Здравствуйте.
Нет, нельзя. По анализам диагноз можно только предположить. А выставить его может лечащий врач, который вас знает и наблюдает, имеет какие-то подозрения на основании клинических проявлений.
У Вас имеется нарушение агрегации тромбоцитов, рост АЧТВ. Следует обратиться к вашему врачу для получения рекомендаций.
Всего доброго.