Диагноз непонятен

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что значит вот такая формулировка в диагнозе "На момент осмотра данные неубедительны? " Не даёт покоя мысль по этому поводу. Сильно переживаю. Это хорошо или нет? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-09 07:01
Здравствуйте.
Вы хотите, чтобы я полноценно объяснил чужую фразу, да еще и вырванную из контекста? Это нецелесообразно и невозможно. Обратитесь непосредственно к автору.
Всего хорошего.