Непонятен диагноз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, у бабушки ранее был рак груди, одну грудь удалили, далее сдавали неоднократно анализы и проверялись все было в норме, спустя время, т. е на данный момент периодами стпло беспокоить боль в грудной клетке и тяжело дышать, сделали обследование мнение врачей разное кто то говорит рак, кто то нет. Помогите разобраться!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Необходимо сравнивать данные. По описанию - метастазы, плеврит. Но надо видеть предыдущее кт.