Непонятен диагноз
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Елена. В августе 2019 года моя мама упала и ударилась левой грудью об острый угол тумбочки. Был синяк. Потом появилась небольшая шишка. Через 2 месяца я заметила, что сосок втянулся вовнутрь и отправила маму на маммографию. Обнаружили опухоль 9*11 мм. Сдали все анализы, прошли всех врачей.
Сделали биопсию. Ничего не хорошего не показало. Для страховки сделали гистологию. Показало онкологию. А именно ИНВАЗИВНЫЙ РАК. И написали категория сложности-5.
Скажите что это за инвазивный рак и категория сложности -5?
Большое спасибо. Елена.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ
Добрый день. Прикрепите полное описание гистологии.