Непонятен диагноз офтальмолога, помогите пожалуйста разобрать

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2,2. ходили к окулисту для осмотра в садик, толком ничего не сказала, только сказала минус и придти через пол года, не могу разобрать какой написан диагноз и что написано в назначениях. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Мда. Разобрать ничего невозможно. Смогла понять, что рефракция у ребенка -0.5 на оба глаза. И что нужна консультация невролога. Диагноз и исследование глазного дна расшифровать не смогла.
Пока судить о зрении рановато. Сходите к неврологу, думаю, что он сможет разобрать записи, тк без них он не сможет дать назначения.
А через пол года (лучше в сентябре записаться) вам еще раз проверят рефракцию и если подтвердится минус, то назначат лечение.